Встраиваемый шкаф купе в нишу

Встраиваемый шкаф купе в нишуПланировка старых квартир советской постройки часто удивляет своей нелепостью. Многие элементы в них совершенно не удобны для современного человека. Довольно странной особенностью старых квартир можно считать наличие антресолей, а также множества ниш в стенах. Причем ниши эти бывают самых разных форм и размеров и могут располагаться в самых непредсказуемых местах. Раньше в такие проемы помещали бытовую технику, в них хранили различные предметы быта. Сейчас, когда появилась очень удобная, компактная и функциональная мебель, а также встраиваемая современная техника, в нишах никакой необходимости нет. И многие домовладельцы ломают голову, чем же их заполнить. Очень хорошим вариантом будет установка в нишу встраиваемого шкафа купе. Если раньше типовые шкафы в нишах выглядели еще более нелепо, чем просто сама ниша, то современный шкаф купе, изготовленный точно по параметрам проема, будет смотреться очень и очень симпатично.

Наверное, даже говорить не стоит о том, насколько удачным решением будет встраиваемый в нишу шкаф купе. Лишний шкаф никогда в квартире не помешает. Всегда найдется что-то, что в него можно положить на хранение. К тому же, такой способ заполнения «гуляющего» пространства можно считать одним из наиболее рациональных. Встраиваемый шкаф купе в нишу станет максимально хорошо. Современное мебельное производство позволяет создавать шкафы с такими параметрами, которые необходимы в конкретном случае. Установив встраиваемый шкаф купе в нишу, домовладелец наверняка останется доволен.

Встраиваемый шкаф купе в нишу заказать всегда можно в нашей компании.

Мы можем предложить заказчику множество вариантов исполнения такого шкафа. Сегодня очень популярным решением является создание встраиваемых шкафов без стенок. То есть, заказчик получает в итоге систему полок и ящичков, которыми заполняется пространство ниши, а также дверь купе. Такой встраиваемый шкаф купе в нишу — это удачный эконом вариант. Заказчику не придется платить за те элементы шкафа, которые, по сути, в случае ниши и не нужны.